С ДНЕМ ЭКОЛОГА!



Уважаемые коллеги, единомышленники и все те, для кого Экологическая безопасность страны – главное дело жизни!

Примите наши поздравления с Днем эколога и благодарность за вашу активную жизненную позицию и плодотворную совместную работу в сфере охраны окружающей среды!

Мы встречаем этот день с чувством глубокой уверенности в том, что наши усилия по улучшению экологического состояния нашей любимой Родины не напрасны!

Спасибо вам за то, что вы с настойчивостью и терпением помогаете сохранять природные богатства, и посильно обеспечивать наше общее право на благоприятную окружающую среду.

С вашей помощью в сфере уничтожения стойких органических загрязнений произошло немало положительных изменений. Власти и крупные предприятия обращают все больше внимания на проблему утилизации российских запасов ПХБ, разрабатывают новые ответственные подходы к решению это сложнейшей задачи. Первая ласточка – установка по утилизации полихлорбифенилов, произведенная в России, уже поставлена российскому Заказчику.

Но главное - мы меняемся сами, все четче осознавая, что у планеты Земля нет других рук и сердец, кроме наших, и кто, как не мы, ответственны за создание нормальной жизни для будущих поколений!

Спасибо вам за ваш труд, помощь и поддержку!

Желаем вам счастья, здоровья и успешной реализации всех ваших планов!

Подписаться на новости

Ваше имя
Телефон
E-mail